Josep Baqués: "Damas" 137/250

Autor: Josep Baqués (Montmeló, Barcelona, 1931). Título: Damas. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 137/250. Medidas sin marco 73x53 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Josep Baqués: "Damas" 130/250

    Autor: Josep Baqués (Montmeló, Barcelona, 1931). Título: Damas. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 130/250. Medidas sin marco 73x53 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 25/11/2019 20:20:00