Josep Baqués: "Damas" EA XXII/XXV

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Josep Baqués (Montmeló, Barcelona, 1931). Título: Damas. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada EA XXII/XXV. Medidas sin marco 73x53 cm. Obra en buenas condiciones.

  2018-4-23 22:02:00

  • Josep Baqués: técnica mixta sin título (1988)

    Autor: Josep Baqués (Montmeló, Barcelona, 1931). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre tabla firmada y fechada 88 en el margen izquierdo. Medidas sin marco 21x19 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    550 EUR
    Fecha de fin: 29/03/24 20:20