Josep Baqués: litografía sin título P.A. XII/XXV

Autor: Josep Baqués (Montmeló, Barcelona, 1931). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada P.A. XII/XXV. Medidas sin marco 47x63 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Josep Baqués: "Damas" 194/250

    Autor: Josep Baqués (Montmeló, Barcelona, 1931). Título: Damas. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 194/250. Medidas sin marco 73x53 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 01/10/2018 21:50:00