Josep Cabrer Borrell: "Passeig del Born"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Josep Cabrer Borrell (Reus, 1890 - Barcelona, 1988). Título: Passeig del Born. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 67x57 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2022-9-30 18:30:00