Josep Coll i Bardolet: "Escena en el campo" P.A.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Josep Coll i Bardolet (Campdevànol, 1912 - Valldemossa, 2007). Título: Escena en el campo. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada P.A. Dedicada en el margen inferior. Medidas sin marco 57x77 cm. Obra en buen estado de conservación.

  2020-4-9 21:48:00