Josep Costa Vila: "Plaça Reial"

Autor: Josep Costa Vila (Granollers, 1953). Título: Plaça Reial. Descripción: técnica mixta y collage sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso. Medidas sin marco 65x81 cm. Medidas con marco 89x106 cm. Obra en buenas condiciones.

Precio de salida: 750 €

Estimado: 3000 €

  • Josep Costa Vila: "La Espera, interior café Parisien"

    Autor: Josep Costa Vila (Granollers, 1953). Título: La Espera, interior café Parisien. Descripción: técnica mixta y collage sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso. Medidas sin marco 65x81 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 22/11/2017 21:20:00
  • Josep Costa Vila: "Plaça de Ramón Berenguer El Gran" (1992)

    Autor: Josep Costa Vila (Granollers, 1953). Título: Plaça de Ramón Berenguer El Gran. Descripción: técnica mixta y collage sobre lienzo firmado y fechado 92 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 65x81 cm. Medidas con marco 86x102 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 05/12/2017 20:25:00
  • Josep Costa Vila: "Avinguda Jaume I, Girona"

    850 €
    Fecha fin: 30/11/2017 20:00:00

  • Iban Navarro: "Marina" 7/250

    Fecha fin: 22/11/2017 19:00:00
  • Juli Batallé: óleo sin título

    Fecha fin: 22/11/2017 19:05:00

    Fecha fin: 22/11/2017 19:10:00
  • Juli Batallé: "Vall d'Aneu"

    Fecha fin: 22/11/2017 19:15:00