220 €

Josep Guinovart: "125 aniversari Hospital Sant Joan de Deu" P.A.

Autor Josep Guinovart (1927-2007). Título: 125 aniversari Hospital Sant Joan de Deu. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Numerada P.A. Medidas sin marco 70x50 cm. Medidas con marco 88x68 cm. Obra en buen estado.

  • Josep Guinovart: litografía sin título HC II/V (1992)

    Autor: Josep Guinovart (1927-2007). Título: sin título (1992). Descripción: litografía con collage (pieza de cristal) firmada y fechada 92 a lápiz por el artista y numerada H.C. II/V. Medidas sin marco 75x55 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 07/10/2020 19:10:00