Josep Guinovart Bertran: "Del pèl al cercle" 32/45

Autor: Josep Guinovart Bertran (Barcelona, 1927). Título: Del pèl al cercle. Descripción: Grabado y lápiz sobre papel firmado a lápiz por el artista y numerado 32/45. Editado en 1976. Medidas sin marco 46x35 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

Precio de salida: 375 €

Estimado: 1200 €