Josep Guinovart Bertran: "Musical" 27/45

Autor: Josep Guinovart Bertran (Barcelona, 1927). Título: Musical. Descripción: Grabado y lápiz sobre papel firmado a lápiz por el artista y numerado 27/45. Editado en 1976. Medidas sin marco 46x35 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.