Josep Guinovart: grabado "Sin título 22" 58/75 (1986)

Autor: Josep Guinovart (1927-2007). Título: Sin título 22 (1986). Descripción: Grabado al aguafuerte, firmado y fechado 86 a lápiz y numerado 58/75. Medidas sin marco 56x38 cm. Obra en buenas condiciones.