Josep Guinovart: grabado sin título 58/75 (1986)

Autor: Josep Guinovart (1927-2007). Título: Sin título (1986). Descripción: Grabado al aguafuerte iluminado a mano, firmado y fechado 86 a lápiz y numerado 58/75. Medidas sin marco 56x38 cm. Obra en buenas condiciones.

Precio de salida: 120 €

Estimado: 350 €