Josep Josep Mª Rosselló Virgili: "Gato"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Josep Mª Rosselló Virgili (Tarragona, 1950). Título: Gato. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 27x22 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2018-7-23 20:03:00