Josep Mª Rosselló Virgili: "Regina Martyrum" (2002)

Autor: Josep Mª Rosselló Virgili (Tarragona, 1950). Título: Regina Martyrum (2002). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 2002 en el ángulo inferior derecho. Titulado, firmado y fechado 2002 al dorso. Medidas sin marco 82x100 cm. Obra en buenas condiciones.