Josep Mª Tapiola: "Escena campestre"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Josep Mª Tapiola Gironella (Girona, 1919). Título: Escena campestre. Descripción: acuarela firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 24x29 cm. Montada sobre paspartú color oscuro. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2020-6-9 18:15:00