Josep María García Llort: litografía sin título P.A.

Autor: Josep María García Llort (1921-2003). Título: sin título. Descripción: litografía firmada en plancha y numerada P.A. Medidas sin marco 40x32 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.