Josep Maria Gomis. Tinta y acuarela "Desnudo femenino". Firmado a mano.

Autor: Josep Maria Gomis (Mataró, 1958). Tinta y acuarela "Desnudo femenino". Firmado a mano. En buen estado. Pegado a una cartulina negra. 32x24 cm.