Josep Maria Gomis. Tinta y acuarela "Desnudo femenino". Firmado a mano.

Autor: Josep Maria Gomis Poquet (1958). Tinta y acuarela "Desnudo femenino". Firmado a mano. En buen estado. 32x24 cm.