Josep Maria Riera i Aragó. Litografía firmada a plancha, a mano, dedicada y pequeño dibujo del autor.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Josep Maria Riera i Aragó. Litografía firmada a plancha, a mano, dedicada y pequeño dibujo del autor. Certificado de autenticidad. Submarino. 32x45 cm. Buen estado. Galería de Arte Contemporáneo. Polígrafa. Numerada F 295/1000.

  2022-2-15 20:35:00