Josep Maria Riera i Aragó. Litografía numerada a mano B687/1000 y firmada en plancha (1999). Galería de Arte Contemporáneo realizada por Ediciones Polígrafa

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Josep Maria Riera i Aragó. Litografía numerada a mano B687/1000 y firmada en plancha (1999). Galería de Arte Contemporáneo realizada por Ediciones Polígrafa. 32x45 cm. En buen estado.

  2018-6-11 21:01:00