Josep María Subirachs: "Gaudí"

Autor: Josep María Subirachs (Barcelona 1927-2014). Título: Gaudí. Descripción: dibujo a lápiz y carboncillo sobre papel firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 12x17,5 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  • Josep María Subirachs: "L'Art és l'erotisme de la Historia" 48/99

    Autor: Josep Maria Subirachs (Barcelona 1927-2014). Título: L'Art és l'erotisme de la Historia. Descripción: grabado firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho y numerada 48/99. Medidas sin marco 63x50 cm. Medidas de la plancha 37x26 cm. Obra con signos de la edad.

    Fecha fin: 18/7/2019 19:55:00

  • Ita Puig: "Fulla" (2002)

    Fecha fin: 16/7/2019 18:50:00
  • Ita Puig: "Branca" (2002)

    Fecha fin: 16/7/2019 18:55:00
  • Brian Harris: "Papelera" (2003)

    Fecha fin: 16/7/2019 19:00:00
  • Manel Margalef: "De Re Aedificatoria" (1991)

    Fecha fin: 16/7/2019 19:05:00