Josep María Subirachs: "L'Art és l'erotisme de la Historia" 48/99

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Josep Maria Subirachs (Barcelona 1927-2014). Título: L'Art és l'erotisme de la Historia. Descripción: grabado firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho y numerada 48/99. Medidas sin marco 63x50 cm. Medidas de la plancha 37x26 cm. Obra con signos de la edad.

  2019-11-26 21:07:00

  • Josep María Subirachs: "Ecuestre" 354/500

    Autor: Josep María Subirachs (Barcelona 1927-2014). Título: Ecuestre. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 354/500. Medidas sin marco 58x38 cm. Se adjunta certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    190 EUR
    Fecha de fin: 04/04/24 19:55