Josep Maria Subirachs. Litografía numerada a mano E779/1000 y firmada en plancha (1999). Galería de Arte Contemporáneo realizada por Ediciones Polígrafa

Autor: Josep Maria Subirachs. Litografía numerada a mano E779/1000 y firmada en plancha (1999). Galería de Arte Contemporáneo realizada por Ediciones Polígrafa. 32x45 cm. En buen estado.

  • Josep María Subirachs: litografía sin título XXVI/XXX

    Autor: Josep María Subirachs (Barcelona 1927-2014). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada XXVI/XXX. Medidas sin marco 55x75 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 10/6/2019 19:05:00
  • Josep María Subirachs: "A Raffaello" 93/225

    Autor: Josep María Subirachs (Barcelona 1927-2014). Título: A Raffaello . Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 93/225. Medidas sin marco 37x54 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 10/6/2019 19:20:00
  • Josep María Subirachs: "A Salvador" XXVI/XXX

    Autor: Josep María Subirachs (Barcelona 1927-2014). Título: A Salvador. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada XXVI/XXX. Medidas sin marco 55x75 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 10/6/2019 19:10:00

    Autor: Josep María Subirachs (Barcelona 1927-2014). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada XXVI/XXX. Medidas sin marco 55x75 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 10/6/2019 18:55:00

  • Josep Baqués: "Damas" 194/250

    Fecha fin: 27/5/2019 18:30:00
  • Salvador Dalí: "Nephtali, of the Tribes of Israel"

    Fecha fin: 27/5/2019 18:40:00
  • Pablo Picasso: "Tête d'Homme" 1519/2000

    Fecha fin: 27/5/2019 18:45:00