Josep María Subirachs: litografía sin título 51/100

Autor: Josep María Subirachs (Barcelona 1927-2014). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 51/100. Medidas sin marco 76x54 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Josep María Subirachs: "Adan y Eva" 2/75

    Autor: Josep María Subirachs (Barcelona 1927-2014). Título: Adan y Eva. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 2/75. Medidas sin marco 75x52 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    Fecha fin: 13/8/2020 21:10:00