Josep Novellas. Litografía numerada 28/500. Firmada a mano. 1972.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Josep Novellas (Mataró 1950-2009). Litografía numerada 28/500. Firmada a mano. 1972. En buen estado con signos de la edad. 18x26 cm.

  2018-4-26 21:58:00