Josep Obradors: "Tormenta y mar" (2019)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Josep Obradors; "Tormenta y mar" (2019). Obra única. Obra realizada sobre papel Acuarela 300 gr. Técnica mixta (Tinta acrílica, polvo de carbón, pigmentos, pastel y barniz). Firmada y fechada al dorso. Perfecto estado.

  2022-1-3 13:06:24