Josep Obradors: "Urban" (2019)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Josep Obradors: "Urban" (2019). Pieza única. Técnica mixta (Acrílico, collage, pigmentos y barniz) sobre papel de arroz Winzhou encolado sobre papel de acuarela Arches 300 gr. Medidas: 50x70 cm. Firmado y fechado al dorso. Estado de conservación excelente.

  2021-10-5 17:30:00