Josep Olivet Legares: "Lavanderas"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Josep Olivet Legares (Olot, Gerona 1887 - Barcelona 1956). Título: Lavanderas. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 43x64 cm. Con marco 60x81 cm. Obra en buenas condiciones.

  2020-6-1 18:40:00