Josep Olivet Legares: "Paisaje con figuras" (1926)

Autor: Josep Olivet Legares (Olot, 1887-1956). Título: Paisaje con figuras. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 1926 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco75x96 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  • Josep Olivet i Legares: "Dibuix" (?)

    Fecha fin: 25/7/2019 22:45:00