Josep Sala Llorens: técnica mixta sin título

Autor: Josep Sala Llorens (Barcelona, 1928 - Altafulla, 2010). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 31x46 cm. Medidas con marco 56x71 cm. Obra en buenas condiciones.