Josep Uclés: "S/T" (1988)

Autor: Josep Uclés (Badalona, 1952-La Roca del Vallès, 2013). Título: S/T (1988). Descripción: Aguafuerte sobre papel. Medidas sin marco 35x75 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Josep Uclés: "Paradís" 31/35

    Autor: Josep Uclés i Cifuentes. Título: Paradís. Descripción: grabado firmado a lápiz por el artista y numerado 31/35. Medidas sin marco 38x75 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 14/12/2018 21:40:00