Josep Uclés: "s/t (P.A. 3/5)" (1988)

Autor: Josep Uclés (Badalona, 1952-La Roca del Vallès, 2013). Título: s/t (P.A. 3/5) (1988). Descripción: Aguafuerte sobre papel. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 35x75 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Josep Uclés: litografía sin título 62/100

    Autor: Josep Uclés (Badalona, 1952-La Roca del Vallès, 2013). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Numerada 62/100. Medidas sin marco 67x50 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 25/11/2019 19:10:00