JUAN CASELLAS (Málaga 1957): Sin título

Autor: JUAN CASELLAS (Málaga 1957) Título: Sin título Técnica: Oleo sobre táblex Medidas sin marco : 30x30cm Buen estado de conservación

  • Josep María Subirachs: "El Monument" (1993) 22/40

    Autor: Josep María Subirachs (Barcelona 1927-2014). Título: El Monument (1993). Descripción: litografía sobre papel Archés. Firmada a lápiz por el artista y numerada 22/40. Medidas sin marco 64x49 cm. Medidas con marco 70x55 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 25/1/2021 21:20:00

  • Vladimir Kseski: "Carnaval sardinas"

    Vladimir Kseski: "Carnaval sardinas". Óleo sobre cartón duro de 25 x 22 cm firmado en el ángulo inferior izquierdo. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 19/1/2021 21:30:00
  • Vladimir Ksieski: "Banda de músicos" (2020)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Banda de músicos (2020). Descripción: óleo sobre cartón firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 27x25 cm. Obra en buenas condiciones.

    255 €
    Fecha fin: 19/1/2021 21:45:00