Juan García Ripollés: "Máscara óxido" 7/50

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Juan García Ripollés. Título: Máscara óxido. Descripción: Grabado matérico sobre papel de lino. Firmado a mano por el artista y numerado 7/50. Medidas sin marco 50x42 cm. Medidas con marco 70x60 cm. Obra en buenas condiciones.

  2019-5-21 18:58:00