Juan Gomis: litografía sin título (1972) 40/500

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Juan Gomis Sanahuja (1927-2001) . Título: sin título. Descripción: litografía firmada y fechada 72 a lápiz por el artista. Numerada 40/500. Medidas sin marco 14,5x14,5 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-2-2 19:00:00