Juan José Torralba: "Nueva ruta" 23/50

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Juan José Torralba (México, 1937). Título: Nueva ruta. Descripción: grabado firmado a lápiz por el artista. Titulado y numerado 23/50. Sello seco del editor y filigrana de Sala Gaspar. Medidas sin marco 43x70 cm. Medidas de la plancha 28x49 cm. Obra con suciedad y pliegue en la parte derecha.

  2024-4-5 19:45:00

  • Juan José Torralba: "Dinamismo" 24/50

    Autor: Juan José Torralba (México, 1937). Título: Dinamismo. Descripción: grabado firmado a lápiz por el artista. Titulado y numerado 24/50. Medidas sin marco 42x61 cm. Medidas de la plancha 28x50 cm. Obra con manchas de óxido.

    170 EUR
    Fecha de fin: 10/04/24 21:25
  • Juan José Torralba: "Concepto" 28/75

    Autor: Juan José Torralba (México, 1937). Título: Concepto. Descripción: grabado firmado a lápiz por el artista. Ejemplar 28/75. Medidas sin marco 58x78 cm. Medidas de la plancha 49x64 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    200 EUR
    Fecha de fin: 11/04/24 19:10