Juan Martínez: "Composición II" 2/50 (1971)

Autor: Juan Martínez (Navas de San Juan, Jaén, 1942). Título: Composición II. Descripción: serigrafía troquelada firmada y fechada 71 a mano por el artista. Numerada 2/50. Medidas sin marco 80x68 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Josep Baqués: "Damas" 194/250

    Fecha fin: 27/5/2019 18:30:00
  • Salvador Dalí: "Nephtali, of the Tribes of Israel"

    Fecha fin: 27/5/2019 18:40:00
  • Pablo Picasso: "Tête d'Homme" 1519/2000

    Fecha fin: 27/5/2019 18:45:00