Juan Martínez: "Composición II" 2/50 (1971)

Autor: Juan Martínez (Navas de San Juan, Jaén, 1942). Título: Composición II. Descripción: serigrafía troquelada firmada y fechada 71 a mano por el artista. Numerada 2/50. Medidas sin marco 80x68 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Juan Martínez: "Composición I" 11/50 (1971)

    Autor: Juan Martínez (Navas de San Juan, Jaén, 1942). Título: Composición I. Descripción: serigrafía troquelada firmada y fechada 71 a mano por el artista. Numerada 11/50. Medidas sin marco 80x68 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 06/4/2020 23:35:00
  • Juan Martínez: "Composición II" 3/50 (1971)

    Autor: Juan Martínez (Navas de San Juan, Jaén, 1942). Título: Composición II. Descripción: serigrafía troquelada firmada y fechada 71 a mano por el artista. Numerada 3/50. Medidas sin marco 80x68 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 06/4/2020 23:30:00