JÚLIA PONS PALLÀS. DIBUJO TIPO ANIME. TINTA Y ACUARELA. FIRMADO A MANO.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

JÚLIA PONS PALLÀS. DIBUJO TIPO ANIME. TINTA Y ACUARELA. FIRMADO A MANO. 30X21 CM. BUEN ESTADO.

Esta subasta no ha comenzado aún.