Júlia Ribas: "Llenya i aigua" (2008)

Autor: Júlia Ribas (Eivissa, 1973). Título: Llenya i aigua (2008). Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada en el ángulo inferior derecho. Titulado, firmado y fechado 2008 al dorso. Medidas sin marco 81x116 cm. Obra en buenas condiciones.