Karina Carrara: "Churrinche" (2019)

Karina Carrara: "Churrinche" (2019) . Técnica mixta - óleo . Excelente estado de conservación . Tela sin bastidor de 120x100 cm.

  • Ita Puig: "Fulla" (2002)

    Fecha fin: 16/7/2019 18:50:00
  • Ita Puig: "Branca" (2002)

    Fecha fin: 16/7/2019 18:55:00
  • Brian Harris: "Papelera" (2003)

    Fecha fin: 16/7/2019 19:00:00
  • Manel Margalef: "De Re Aedificatoria" (1991)

    Autor: Manel Margalef (Amposta, 1963). Título: De Re Aedificatoria (1991). Descripción: técnica mixta sobre madera y hierro. Medidas sin marco 50x50 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 16/7/2019 19:05:00