Kim Domene: "Serie tardor" (1989)

Autor: Kim Domene (Olot, 1948). Título: Serie tardor (1989). Descripción: técnica mixta sobre cartón firmada y fechada 89 en el ángulo inferior derecho. Certificado al dorso. Medidas sin marco 35x25 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.