Fernando Bellver: "La Gula"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Fernando Bellver (Madrid, 1954). Título: La Gula, Siete Pecados Capitales (2015). Descripción: Grabado aguafuerte/aguatinta iluminado, numerado y firmado por el autor. Sobre papel Michel de algodón 280 gr. Pertenece a una edición de 70 ejemplares. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 80x40 cm. Obra en buenas condiciones.

  2017-3-13 20:10:00