Juan García Ripollés: "La Naturista"

Autor: Juan García Ripollés (Alcira, 1932). Título: La Naturista. Descripción: técnica mixta de pigmentación sobre lienzo firmada en el margen inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por el artista. Medidas sin marco 130x97 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Juan García Ripollés: "Mujer sentada y mariposa"

    Autor: Juan García Ripollés (Castellón, 1932) .Título: Mujer sentada y mariposa. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 89x116 cm. Obra en buenas condiciones.

    3500 €
    Fecha fin: 26/2/2020 21:55:00

    2800 €
    Fecha fin: 17/2/2020 18:00:00

    2800 €
    Fecha fin: 17/2/2020 18:05:00
  • Manel Margalef: "De Re Aedificatoria"

    Fecha fin: 17/2/2020 18:10:00

    Fecha fin: 17/2/2020 18:15:00