Linnéa Carlsson: "Movimientos" (2007)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

LINNÉA CARLSSON. Óleo sobre lienzo, "Movimientos", firmado a mano Linneo. 54.5x46 cm. Sin marco. Obra en buenas condiciones.

  2021-9-20 21:35:00