Lino Pirone: litografía sin título 48/80

Autor: Lino Pirone (Italia, 1936-1984). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 48/80. Medidas sin marco 70x50 cm. Obra en buenas condiciones.