Lluís Amer: "Honfleur" 150/190

Autor: Lluís Amer (Barcelona, 1942). Título: Honfleur. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada 150/190. Medidas sin marco 39x98 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Lluís Amer: "Cadaqués" 101/190

    Autor: Lluís Amer (Barcelona, 1942). Título: Cadaqués. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada 101/190. Medidas sin marco 39x98 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    Fecha fin: 01/10/2018 22:00:00
  • Lluís Amer: "Bodegón I" 31/190

    Autor: Lluís Amer (Barcelona, 1942). Título: Bodegón I. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada 31/190. Medidas sin marco 54x71 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 04/10/2018 19:55:00