Lluís Amer: "Jarrón de flores y sandía" P.A. 24/25 (2001)

Autor: Lluís Amer (Barcelona, 1942). Título: Jarrón de flores y sandía. Descripción: litografía firmada a mano por el artista, fechada 01 y numerada P.A. 24/25. Medidas sin marco 83x57 cm. Obra en buenas condiciones.

Precio de salida: 100 €

Estimado: 300 €

  • Lluís Amer: "Cadaqués" 101/190

    Autor: Lluís Amer (Barcelona, 1942). Título: Cadaqués. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada 101/190. Medidas sin marco 39x98 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    Fecha fin: 23/8/2018 20:10:00
  • Lluís Amer: "Venecia II" E.A. VII/XXV

    Fecha fin: 23/8/2018 20:00:00