Lluis Amer: "Pueblo verde"

Autor: Lluis Amer (Barcelona, 1942). Título: Pueblo verde. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 54x65 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  • Lluís Amer: "Venecia II" E.A. VII/XXV

    Fecha fin: 15/11/2019 19:15:00
  • Lluís Amer: "Cadaqués" E.A. XXIV/XXV

    Fecha fin: 15/11/2019 19:25:00
  • LLuís Amer: "Honfleur" E.A. IV/XXV

    Fecha fin: 15/11/2019 19:10:00