Lorenzo Quinn: "Environment-Climate" 111/750

Autor: Lorenzo Quinn (Roma, 1966). Título: Environment-Climate. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 111/750. Editada en 1993 con sello seco WFUNA. Se adjunta documento de justificación. Medidas sin marco 28x22 cm. Obra en buenas condiciones.