Vladimir Ksieski: "Los bañistas verde" (2017)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Los bañistas verde (2017). Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 14x25 cm. Obra en buenas condiciones.

  2018-4-9 21:13:00