Lucien Perfecto Prost: "Une leçon de violoncelle" (2016)

Pintura al óleo sobre lienzo de lino de Lucien Perfecto PROST. Titulado " Une leçon de violoncelle " obra realizado el 12 de diciembre de 2016, medidas sin marco 50 x 70 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Lancelot Ney: "Mahatma Gandhi" 68/100

    Autor: Lancelot Ney (Budapest 1900 - Paris 1965). Título: Mahatma Gandhi. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Numerada 68/100. Viene con carpeta firmada y dedicada. Medidas sin marco 32x25 cm. Obra en buenas condiciones.

    40 €
    Fecha fin: 19/11/2019 19:55:00