Henry Prost: "El Cubo" (2016)

Autor: Henry Prost (Bourg en Bresse, Francia, 1933). Título: El Cubo (2016). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 50x60 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Henry Prost: "La petite bohémienne" (2010)

    pintura al óleo sobre lienzo , autor PROST Henry pintor con una cotización oficial en Akoun , titulo de del cuadro " la petite bohémienne " pintado en 2010 dimensión del cuadro sin enmarcar 61 X 46 cm pintura firmado ea bajo ixquierdo , y tambíen menciona nombre , fecha y contra firma en la parte dorsal se encentro en perfecto estado y se entrega con su certificado de autenticidad firmado por el autor

    Fecha fin: 27/6/2019 20:10:00

  • Salvador Dalí: "Le Char de Bacchus" 5/250

    Fecha fin: 17/6/2019 18:30:00
  • LLuís Amer: "Honfleur" E.A. IV/XXV

    Fecha fin: 17/6/2019 18:35:00
  • Lluís Amer: "Cadaqués" E.A. XXIV/XXV

    Fecha fin: 17/6/2019 18:40:00
  • Joan Pere Viladecans: litografía sin título

    Fecha fin: 17/6/2019 18:45:00